Traslados con conductor en Battambang · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Battambang con el precio a la vista
Battambang organiza traslados con reserva previa en Battambang (Camboya). Eliges origen y destino, ves el importe en USD y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en USD, sin sorpresas al llegar
- 31 destinos de Battambang con su página
- Phsar Thmey Bus Stationdesde 10,80 US$4 min
- Lok Ta Dambong Kra Nhoungdesde 11,10 US$4 min
- Abu Fatira Health Centerdesde 11,72 US$6 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Battambang, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Battambang y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
31
destinos en Battambang
3,00 US$
el trayecto más económico
4 min
Battambang old Airport → Phsar Thmey Bus Station
Precios por trayecto
Precios orientativos en Battambang, en USD. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Battambang old Airport → Phsar Thmey Bus Station1.5 km · 4 min10,80 US$desde
- Battambang old Airport → Lok Ta Dambong Kra Nhoung2 km · 4 min11,10 US$desde
- Battambang old Airport → Abu Fatira Health Center2.7 km · 6 min11,72 US$desde
- Battambang old Airport → Handa Medical Center2.9 km · 7 min11,94 US$desde
- Battambang old Airport → Classy Hotel & Spa3.4 km · 8 min12,34 US$desde
- Battambang old Airport → Damrey Sor Pagoda3.5 km · 8 min12,40 US$desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Battambang old Airport → Phsar Thmey Bus Station | 1.5 km | 4 min | 10,80 US$ | Ver detalle |
| Battambang old Airport → Lok Ta Dambong Kra Nhoung | 2 km | 4 min | 11,10 US$ | Ver detalle |
| Battambang old Airport → Abu Fatira Health Center | 2.7 km | 6 min | 11,72 US$ | Ver detalle |
| Battambang old Airport → Handa Medical Center | 2.9 km | 7 min | 11,94 US$ | Ver detalle |
| Battambang old Airport → Classy Hotel & Spa | 3.4 km | 8 min | 12,34 US$ | Ver detalle |
| Battambang old Airport → Damrey Sor Pagoda | 3.5 km | 8 min | 12,40 US$ | Ver detalle |
Dentro de Battambang
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Battambang, con el mismo precio cerrado.
- Battambang Royal Railway Station → Classy Hotel & Spa0.7 km · 3 min3,00 US$desde
- Battambang Royal Railway Station → Abu Fatira Health Center1.5 km · 5 min3,00 US$desde
- Battambang Royal Railway Station → Cambana La Rivière Hotel1.2 km · 5 min3,00 US$desde
- Battambang Royal Railway Station → SOVANN POLYCLINIC0.2 km · 1 min3,00 US$desde
- Battambang Royal Railway Station → Sky Palace Boutique Hotel1 km · 3 min3,00 US$desde
- Battambang Royal Railway Station → Romcheik 5 Artspace & Café1.4 km · 5 min3,00 US$desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Battambang Royal Railway Station → Classy Hotel & Spa | 0.7 km | 3 min | 3,00 US$ | Ver detalle |
| Battambang Royal Railway Station → Abu Fatira Health Center | 1.5 km | 5 min | 3,00 US$ | Ver detalle |
| Battambang Royal Railway Station → Cambana La Rivière Hotel | 1.2 km | 5 min | 3,00 US$ | Ver detalle |
| Battambang Royal Railway Station → SOVANN POLYCLINIC | 0.2 km | 1 min | 3,00 US$ | Ver detalle |
| Battambang Royal Railway Station → Sky Palace Boutique Hotel | 1 km | 3 min | 3,00 US$ | Ver detalle |
| Battambang Royal Railway Station → Romcheik 5 Artspace & Café | 1.4 km | 5 min | 3,00 US$ | Ver detalle |
A dónde llevamos en Battambang
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Battambang old Airport
desde 10,80 US$Aeropuerto
36RF+R3H, NR5, Krong Battambang
Ver precios y reservar →Battambang Royal Railway Station
desde 3,00 US$Estación
Krong Battambang
Ver precios y reservar →Phsar Thmey Bus Station
desde 3,20 US$Estación
Street 710, Krong Battambang
Ver precios y reservar →Abu Fatira Health Center
desde 3,00 US$Hospital
Street 208،، Krong Battambang, Kuwait
Ver precios y reservar →Battambang Provincial Referral Hospital
desde 3,12 US$Hospital
4652+CR2, Krong Battambang
Ver precios y reservar →Handa Medical Center
desde 3,12 US$Hospital
614 NR5, Krong Battambang
Ver precios y reservar →KE SINOUN HOSPITAL
desde 3,02 US$Hospital
35PR+MXQ, Otakam II, Krong Battambang
Ver precios y reservar →Kong Vong Clinic
desde 3,30 US$Hospital
35MW+Q6H, Krong Battambang
Ver precios y reservar →Po Pi Hospital
desde 3,20 US$Hospital
35MR+RG9, ស្តុបពេទ្យពពីរ, Krong Battambang
Ver precios y reservar →SOVANN POLYCLINIC
desde 3,00 US$Hospital
77, Preah Vihea Street, Sangkat, Krong Battambang 021410
Ver precios y reservar →YI KUOK HOSPITAL - មន្ទីរពេទ្យ យី គក់
desde 3,42 US$Hospital
ផ្លូវលេខ 154 ភូមិវត្តគរ សង្កាត់វត្តគរ ក្រុងបាត់ដំបង ខេត្តបាត់ដំបង ST. 154 , Village Wat Ko , SK. Wat Ko, KR. Battambang, Krong Battambang 02360
Ver precios y reservar →Battambang Resort
desde 4,90 US$Hotel
battambang resort rd, Krong Battambang
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Battambang?
En Battambang y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Battambang
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en USD antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en BattambangConducir con Battambang en Battambang
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Battambang?
El importe en USD sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Battambang?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Battambang?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Battambang, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche